Shahsavan Sumakh Tasche Vergrößern

20

Shahsavan Sumakh Tasche

Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
29 x 26 cm
Zustand: gut, beide untere Ecken restauriert, leichte Gebrauchsspuren
Kette: Wolle Schuss: Wolle und Baumwolle
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid