Veramin Pferdedecke Vergrößern

17

Veramin Pferdedecke

Persien, datiert 1329 (1910)
110 x 108 cm
Zustand: Exzellent
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 2.500 - 3.500

Startpreis / Startingbid