Yomud Ensi Vergrößern

16

Yomud Ensi

Turkmenistan, Mitte 19. Jhdt.
175 x 146 cm
Publiziert: Wie Blumen in der Wüste, 1993, Tafel 3
Zustand: gut, vereinzelt niedriger Flor, oberes Ende unvollständig
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 5.000 - 7.000

Startpreis / Startingbid