15

Heriz Seide

Persien Ende 19. Jhdt.
175 x 140 cm
Zustand: sehr gut, minimale Gebrauchsspuren
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 12.000 - 16.000

Startpreis / Startingbid