14

Bordjalu Kazak

Kaukasus zweite Hälfte 19. Jhdt.
184 x 143 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, beide Enden restauriert, vereinzelt kleine
Reparaturen
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 4.500 - 6.500

Startpreis / Startingbid