Shahsavan Sumakh

Aserbaidschan Ende 19. Jhdt.
124 x 93 cm
Zustand: gut, Seiten unvollständig, einige kleine Reparaturen
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 500 - 700

Startpreis / Startingbid