10

Shahsavan Sumakh Fragment

Aserbaidschan um 1880
102 x 34 cm
Zustand: Fragment, in der Mitte zusammengenäht, vereinzelt kleine Reparaturen und
Gebrauchsspuren
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid