Moghan

Kaukasus um 1860
145 x 137 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, beide Enden restauriert, einige Reparaturen und
Aufknüpfungen
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 4.000 - 6.000

Startpreis / Startingbid