6

Shahsavan Kelim

Persien Ende 19. Jhdt.
95 x 60 cm
Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 500 - 700

Startpreis / Startingbid