39

Heriz Seide

Persien, zweite Hälfte 19. Jhdt.
187 x 138 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, einige vernähte Risse, Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian, erworben 1987
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid