37

Tabriz Seide

Persien, Ende 19. Jhdt.
172 x 123 cm
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian, erworben 1950 im Dorotheum
Schätzpreis: € 3.000 - 4.000

Startpreis / Startingbid