36

Keschan Vasen-Teppich

Persien, um 1930
202 x 137 cm
Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren an den Seiten und Enden
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 1.000 - 1.600

Startpreis / Startingbid