33

Isfahan Serafian signiert

Isfahan Serafian signiert
Persien, um 1940
170 x 103 cm
Zustand: gut, leichte Beschädigungen an beiden Kelimenden
Kette: Seide, Schuss: Seide, Flor: Wolle
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian, erworben 1963 in Teheran
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid