29

Yazd

Persien, Anfang 20. Jhdt.
230 x 139 cm
Zustand: gut, vereinzelt niedriger Flor
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian, erworben 1950 in Teheran
Schätzpreis: € 1.500 - 2.200

Startpreis / Startingbid