28

Isfahan

Persien, Anfang 20. Jhdt.
213 x 144 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, einige Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 800 - 1.200

Startpreis / Startingbid