27

Ein Paar Kirman Laver Bildteppiche

Jeweils 84 x 60 cm
Zustand: sehr gut, leichte Gebrauchsspuren an den Seitenrändern
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian, erworben 1958 in Teheran
Schätzpreis: € 1.500 - 2.000

Startpreis / Startingbid