26

Kirman Figural signiert

253 x 146 cm
Zustand: gut, geringfügige Fehlstellen an beiden Enden, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid