24

Kirman Figural

Persien, Ende 19. Jhdt.
213 x 129 cm
Zustand: gut, beide Enden leicht beschädigt, Gebrauchsspuren an den Seitenrändern, vereinzelt niedriger Flor, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 1.400 - 2.000

Startpreis / Startingbid