23

Kirman Figural signiert

Persien, Anfang 20. Jhdt.
216 x 138 cm
Zustand: gut, leichte Gebrauchspuren, Blau leicht verlaufen, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid