22

Kirman Laver Figural

230 x 139 cm
Zustand: gut, Seitenränder teilweise leicht beschädigt, leichte Gebrauchsspuren, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.500 - 3.500

Startpreis / Startingbid