21

Isfahan signiert

Persien, um 1950
235 x 150 cm
Zustand: sehr gut, Fransen am oberen Ende teilweise unvollständig
Kette: Seide, Schuss: Seide, Flor: Wolle und Seide
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid