Nain signiert

Persien, um 1950
158 x 105 cm
Zustand: sehr gut, Fransen teilweise unvollständig
Kette: Baumwolle, Schuss: Baumwolle, Flor: Wolle und Seide
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 1.400 - 2.000

Startpreis / Startingbid