16

Isfahan Serafian signiert

Persien, um 1940
146 x 100 cm
Zustand: gut, beide Kelimenden teilweise unvollständig, minimale kleine Mottenschäden
Kette: Seide, Schuss: Seide, Flor: Wolle
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid