15

Isfahan Mamoury signiert

Persien, um 1940
170 x 101 cm
Kette: Seide, Schuss: Seide, Flor: Wolle
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid