14

Saruk Ferahan

Persien, um 1920
194 x 124 cm
Zustand: gut, beide Enden und Seitenränder leicht beschädigt, vereinzelt niedriger Flor, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 800 - 1.200

Startpreis / Startingbid