5

Kuba

Kaukasus, um 1880
170 x 96 cm
Zustand: gut, rechte untere Ecke restauriert
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 1.700 - 2.400

Startpreis / Startingbid