Kazak

Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
185 x 151 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, einige alte Reparaturen
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid