Chaili

Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
259 x 130 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, unteres Ende teilweise unvollständig, rechte untere Ecke restauriert, einige kleine Mottenschäden
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Startpreis / Startingbid