Fine Antique Oriental Rugs VIII Es gibt 225 Lots.

Zeige 221 - 225 von 225 Lots
  • Startpreis / Startingbid

    Lot: 221

    Persien, datiert 1935?
    142 x 52 cm
    Zustand: gut, einige kleine Reparaturen und Gebrauchsspuren
    Schätzpreis: € 500 – 700
  • Startpreis / Startingbid

    Lot: 222

    Persien, Anfang 20. Jhdt.
    64 x 55 cm
    Zustand: sehr gut, minimale Gebrauchsspuren
    Schätzpreis: € 600 – 800
  • Startpreis / Startingbid

    Lot: 223

    22 x 22 cm
    Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren
    Schätzpreis: € 400 – 600
  • Startpreis / Startingbid

    Lot: 224

    Gaschgai Taschenfront
    Persien, Ende 19. Jhdt.
    66 x 60 cm

  • Startpreis / Startingbid

    Lot: 225

    Gaschgai Taschenfront
    58 x 59 cm
    Zustand: gut, vereinzelt kleine Reparaturen

Zeige 221 - 225 von 225 Lots